切换到宽版
  • 1013阅读
  • 1回复

[美食做法]15分钟花5元钱,就能做好两人食的两菜一汤,非常适合上班族[9P] [复制链接]

上一主题 下一主题
在线姜谷粉丝

UID: 1569053

精华: 2
职务: 山庄囚徒
级别: 玉清道君
 

发帖
165308
金币
471172
道行
20030
原创
766
奖券
350
斑龄
0
道券
30
获奖
0
座驾
设备
摄影级
在线时间: 20210(小时)
注册时间: 2012-06-21
最后登录: 2025-12-14
只看楼主 倒序阅读 使用道具 楼主  发表于: 2022-04-05
— 本帖被 chn001 执行加亮操作(2022-04-27) —
用户被禁言,该主题自动屏蔽!
1条评分金币+14
chn001 金币 +14 - 2022-04-21
山庄提示: 道行不够,道券不够?---☆点此充值☆
 
在线jjybzxw

UID: 551814


发帖
210978
金币
603862
道行
2006
原创
2438
奖券
3180
斑龄
40
道券
1167
获奖
0
座驾
设备
摄影级
在线时间: 46317(小时)
注册时间: 2008-10-01
最后登录: 2025-12-15
只看该作者 沙发  发表于: 2022-04-05
呵呵,有点夸张了,现在在超市里,冬瓜是5元左右一斤,您那5元钱只够买一小块冬瓜了,小米辣30元一斤,青椒12元左右一斤,其它就不用再算了。。。。。。
1条评分金币+8
chn001 金币 +8 鼓励一下 2022-04-21
如何不发帖就快速得到金币道行
 
快速回复
限120 字节
认真回复加分,灌水扣分~
 
上一个 下一个